водительское удостоверение - вопрос №58510

Здравствуйте уважаемые юристы! 17 ноября 2010 г. у меня закончилось водительское удостоверение, то есть оно стало недействительным. Я нахожусь в загран. командировке и не могу его быстро обменять на новое. Подскажите пожалуйста, существует ли какой-то срок для обмена старого удостоверения на новое. Смогу ли я это сделать допустим через месяц, по приезду домой? Благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! срока на замену ВУ не существует. Вы абсолютно спокойно сможете поменять ВУ в подразделении гибдд, штрафов так же не будет. от Вас для замены попросят мед.справку, карточку из автошколы и оплаченные квитанции за замену.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Если вы не будете пользоваться автомобилем. То можете в любое время. Сроков нет. Штраф вы платить не будете… Это не удоставерение личности.

Удачной поездки.