нарушение потребительских прав - вопрос №61467

Машина мужа сломалась, муж предложил вызвать такси.Я вызвала в 7:10, узнав, что есть свободные машины, предупредила, что машина мне нужна не позднее 7:30, т.к.в 7:50 у нас планерка на работе(до работы 10-15 минут езды).диспетчер уверила, что машина непременно будет в это время.через несколько минут диспетчер позвонила и спросила согласна ли я если таксист возмет еще один заказ, недалеко от моего местонахождения, я спросила, сколько там человек, т.к.нас двое(по дороге забираюмаму, работаем вместе)и заедем ли мы в город, т.к едем по объездной, так быстрее.диспетчер ответила, что там одна женщина и она не заезжает в город.такси я прождала 40 минут, мои 12 звонков скидывались, в итоге такси приехало в 7:50, когда я села там было еще 3(!)пассажира.я попросила водителя высадить одного, т.к я предупредила диспетчера, на что начались крики со стороны пассажиров.в итоге-опоздание, нервотрепка и выговор от начальства.посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а почему бы вам не подать в суд на производителей автомобиля мужа?