нужны изменения в жизни - вопрос №62439

Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 25. Вообще я эмоциональный человек и когда долгое время в моей жизни ничего не происходит, впадаю в депрессию. Мне все так надоело, не хочется никого видеть и отражение в зеркале просто раздражает. Хочу в отпуск очень, но никак не получается поехать, парень (с которым вместе уже 6,5 лет) никак не решится сделать мне предложение(хотя по его разговорам — другую рядом с собой он не представляет, просто он еще не нашел хорошую работу чтоб обеспечивать семью), на работе поссорилась с одним человеком (не разговариваем уже 2-3 недели) — совсем не приятно приходить на работу, и вжизни все вот так: днем-работа, вечером-телевизор. Пробовала пойти на курсы английского, но мозг не воспринимает информацию, летаю где-то в облаках и не могу сосредоточиться, пробовала записаться на танцы, но тоже не пошло дело… все так достало. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Джерри

Вы пишите, что "летаю где-то в облаках" — приглядитесь к этому ощущению. Что это за облака? О чем мечтается? Когда не можете сосредоточиться, где вы в этот момент?

Не пошло дело на танцах. Почему не пошло? В чем было дело? Чтото остановило? Не понравилось?

Одним словом, отследите, что мешает Вам воплощать свои желания?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, нужно работать в этом направлении, не ждать бесплатных пирожных. Они не помогут. Обращайтесь, уберём вашу депрессию. С ув. Александр.

Отказаться на время от эмоций и здраво рассудить — что внутри вас притягивает данные обстоятельства? Мир, Вселенная изобильны, и только наши собственные ограничения в виде стереотипов не позволяют впустить это в свою реальность.

Могут все и всё. Но не все умеют или хотят учиться уметь.

Оксана: смотрите — хочу в отпуск, не получается. Хочу замуж — не делают предложения. На работе поссорилась — не хочу туда идти, занялась английским — мозг не воспринимает инфу, Пробовала танцы — не идет… Вы когда нибудь что нибудь доводили до конца? В Вашем мире (восприятие) все зависит от кого-то или чего-то, но только не от ВАС! Не Вы хозяйка своей судьбы, а какие-то посторонние причины (они во всем виноваты).

Хотите стать хозяйкой своей судьбы и научиться повелевать обстоятельствами? Это возможно, но придется поработать над собой. Хоть это доведите до конца! Могу помочь.