помогите - вопрос №62733

у меня сложилась не простая ситуация, я жду ребенка от женатого человека. по его словам он с женой не живет, и что общается с ней только из за ребенка. Ребенка он своего очень любит. недавно я посмотрела в его паспорт и увидела что от жены у него двоедетей. я не знаю верить ему или нет, выходные и почти все праздники он проводит со мной, но меня настораживает то что вечером он не всегда берет трубку. про наши отношения он говорит, что ему со мной хорошо, но не хочет жениться на мне, потому что его мама один раз на этом настояла и он совершил эту ошибку, и больше не хочет ее повторять.сейчас обстоятельства складываются так, что мне нужно уехать рожать в другой город. на этом все и закончится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ну почему же на этом!!! Если вы кое чему научитесь из психологии. то он сам вас попросит посетить загс. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Вы хотите знать можете ли Вы на него расчитывать как на мужа? или на его финансовую поддержку? или любит ли он Вас? Здесь консультируют психологи, и если Вы обратитесь напрямую к любому из экспертов, то совместно с ним Вы сможете построить наилучшую линию Вашего поведения в данной ситуации.

А гадалки всевозможные и предсказатели — они в другом разделе!

Решение все равно принимать Вам!

Будут вопросы — пишите!

С уважением, Денис Лунёв.

Похоже, вы близки к отчаянию… Что-то важное готово завершиться в вашей жизни. Но и что-то важное появиться. Не так ли? Вы ждете ребенка от человека, которому не до конца доверяете (скорее не..., чем да). Но ведь ваши отношеня сложились к сегодняшнему дню так, как сложились и вашей ответственности за будущего ребенка столько же, сколько вашего партнера. Или вы были не в курсе, что он женат и т.п. когда ребенка заводили? Или "это" получилось "случайно", как у подростков? Некая беспомощность и жалость к себе в этом "помогите"… Думаю, он, как и вы — человек взрослый и повлиять на него сложно: мама..., семья. А так хочется, чтобы он сказал: "все, ухожу к тебе"… Но так, увы, не бывает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.