Кредит - вопрос №67595

Здравствуйте! Судебные приставы после суда требуют вернуть сумму долга в полном объеме в течении 10 дней. Если у меня нет таких денег, но я заплачу часть их. Что будет дальше? (Описывать в квартире нечего и я не являюсь ее собственником).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дальше приставы продолжат взыскание, в том числе могут предпринять следующие дейтсвия: обратить взыскание на часть заработной платы, разыскивать имущество, запретят выезжать за границу, ну и могут периодически приходить интересоваться не готовы ли погасить долг. Вот собственно и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего приставы направят исполнительный лист по месту вашей работы. Ежемесячно из Вашей заработной платы будут удерживать до 50 процентов. Если нет доходов, могут явиться к вам в квартиру, неважно, что вы не являетесь собственником, главное, что вы зарегистрированы в ней по месту жительства. Всего Вам хорошего!