замкнутость надоела - вопрос №70145

Я замкнутая, в голове отрицательные мысли постоянно. Я в хорошем нахожу плохое… Надоело… Без вашей помощи мне никак. Как стать позитивной?

спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для начала перестаньте ставить себе, своим мыслям и всему окружающему оценки, и перестаньте требовать от себя и от всего «быть позитивными», несмотря ни на что. Прочитайте профили экспертов, их ответы на другие вопросы, выберите подходящего для себя и обратитесь к нему за консультацией, поскольку многое нужно уточнить (Вы очень сжато описали свою проблему). И начинайте работать над собой с помощью консультанта.

Доброй ночи!

Согласна с Мирославом, Вам надо обратится к экспертам, чтобы разобраться что Вас волнует. Видите ли, замкнутость и негативизм мало связаны между собой.