документы для постановки на очередь на квартиру от бывших членов семьи - вопрос №71140

Здравствуйте, бывшая жена требует от меня какую то бумагу " единый жилищный документ". Якoбы для постановки в очередь на квартиру. Скажите такой документ действительно нужен?

1 ответ

Ответы

в Мсокве Единый жилищный документ выдается службами «одного окна» ГУ ИС районов, филиала ГУ ГЦЖС и ГУП «Жилищник-1» на безвозмездной основе в день обращения и без согласования с другими организациями. вот ссылка на образец: www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=3509&art_id=9910