сотовая связь - вопрос №71454

ЗАО Кодотел прислал уведомление, заплатить долг не понятно какой? С 2007 года услугами связи не пользуюсь и номер отключен, Они хотят получить деньги за абонентскую плату при этом телефон заблокирован. Что делать и почему уведомление пришло через 4 года?

Ответы

Здравствуйте Игорь! Напишите заявление в ЗАО Кодотел что-бы Вам предоставили документы дающие основания требовать выплату долга! И предложите им что бы они обратились в суд! Сделать они этого не смогут так как срок исковой давности (3года) Истек! Думаю на этом инцидент  будет исчерпан! Удачи!

Они не могут подать на Вас в суд из за просрочки срока исковой давности