любовные отношения - вопрос №73190

Добрый день.пол года назад я разошлась с человеком, а я всё равно его жду каждый день, подскажите будем ли мы когда-нибудь вместе???

Ответы

Здравствуйте Наталья. Если Вы и Ваш МЧ начнете искать пути примирения и восстановления разорванных отношений, то вероятность того что снова будет вместе есть. Если-же и Вы и он будете только сидеть и ждать первого шага друг от друга, эта вероятность резко сниится. Но при этом, немаловажную роль играют и причины Вашего расставания.

Пожелаете обсудить это - пишите в чат.

С ув. Александр.

Уважаемая Наталья! В таком виде, в котором Вы задали этот вопрос, его логичнее разместить в разделе «Эзотерика». Психологи же могут только сделать некоторые предположения на этот счет, и для этого нам надо знать возможно более подробно обстоятельства развода, а также Ваши и Вашего партнера личные свойства.

В ЧЕМ ТОНКИЙ СМЫСЛ СИТУАЦИИ? -

“Красавицу из Инты
довели до последней черты
кавалеры-поклонники:
купцы и разбойники,
экзегеты ее красоты.”

Доброго дня, Наташа!

Можете, конечно, обратиться к магам и астрологам, но я думаю, Ваша интуиция привела Вас именно туда, куда Вам надо. Выберите эксперта по душе и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.