Предоставление отчета о расходовании денежных средств - вопрос №73445

Добрый день! подскажите пож-та могу ли я потребовать от управляющей компании отчета о расходовании денежных средств, если у меня договор на оказание коммунальних услуг с данной компанией не заключен? Какие могут быть последствия ( риски) не заключения данного договора?

1 ответ

Ответы

Если договор между вами и УК не заключен, то и обязательств перед вами УК не имеет. И как следствие — требовать отчета от УК вы не имеете права.