Банки - вопрос №73553

Здравствуйте! Работая на основной работе, я 4 июня 2009 г устроилась по совместительству специалистом ОТП банка (тут же оформляла кредиты).В офисе ОТП банка на меня выписали карту, на которую должна была перечисляться зарплата.Срок работы по совместительству был 1 год.Я сняла последнюю зарплату, договор закончился 03 июня 2010 г.В начале февраля 2011 года мне позвонили с ОТП банка, и сказали, чтокогда я сняла всю последнюю зарплату, банкомат(!) с меня НЕ снял комиссию в размере 100 руб. И просят меня оплатить вместе со штрафом 150 руб. Я оплатила 3 февраля 2011 г. 150 руб. 15 апреля 2011 г звонят с ОТП Банка и говорят, что моя задолженность составляет 909 руб!!! За то, что платеж к ним пришел на 2 дня позже. Во первых: Я же не виновата, что банкомат с меня не снял комиссию, а Во вторых: Я даже кредит не брала, а была зарплатная карта!!! Я СВОЕ СНИМАЛА! Помогите пожалуйста.Я сейчас с 5 мес ребенком, не работаю, получаю пособие от государства, и для меня значительная эта сумма. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, на Вашем месте я бы не платил никаких комиссий и штрафов на основании телефонных звонков из банка. Для начала возмите выписку по счету и потребуйте от банка в письменном виде изложить свои требования: какую сумму и на основании чего вы должны заплатить. Пока ничего не ясно.