Реклама - вопрос №74599

Здравствуйте, на моем балконе повесила рекламную вывеску фирма под моей квартирой, и уже в течении полутора лет не снимает ее и не платит за аренду, куда мне надо обратится что бы получать оплату за аренду моего балкона? Квартира у меня приватизированная.

Ответы

Вам надо предъявить письменную претензию фирме. Если будет игнорировать, а письменного договора с ней нет, то снимите вывеску.