Права ребенка - вопрос №75201

здравствуйте, подскажите, пожалуйста как нужно себя вести в случае; ребенок 9 лет порвал куртку товарищу в школе и представитель правоохранительных органов проводил дознание в присутствии завуча не сообщив об этом родителям? Ребенок замкнулся и не хочет ни с кем общаться!

Ответы

Ната, здравствуйте.

Не доверяйте своего ребенка шарлатанам от образования. Мне видится, что как минимум, надо срочно связаться с ДЕТСКИМ психологом. Дети очень ранимы. У них совершенно иная психика от нашей «взрослой».

Что бы проблема ребенка не развилась и не не переросла в более тяжелую форму (болезнь), не тяните. Ищите специалиста — медика.

Кстати, именно вмешательство МЕДИКА можно в последующим противопоставить «специалистам» — учителям. Грамотный юрист знает, как это сделать.

Например, когда Преподавателю противопоставляешь Преподавателя, то здесь шансы, как бы равны.

Но профессиональный Детский психолог в судебных тяжбах — чаще эффективнее педагогов.

А мне что-то подсказывает, что без разбирательств здесь не обойдется!

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.