Главная тема - вопрос №76655

Добрый день! У меня ситуация следующая. Встречаюсь с девочкой. До последней недели как встретимся на шею вешалась, поцелуи и т.д. Неделю назад как отрезало. Не то чтобы полностью-но заметно. Постоянно крутит в руках чтото-чеки, бумажки всякие, а если нет такого просто колупает ногти, в окно смотрит-мне кажеться ей вообще со мной не интересно. А чего не сказать причину я непонимаю.
Вчера спросил что у нее случилось? Почему она такая сейчас?, что я готов выслушать, и, если смогу-помочь. На что она ответила «А может я такая есть на самом деле-как сейчас»!!! Тоесть более чем пол года она просто ходила и мило притворялась? Я уже незнаю что и думать… всякое лезет в голову.

Как мне поступить в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Вы правы, что у Вашей девочке что то случилось, т.к. все что Вы описали(крутит чеки в руках, мнет постоянно бумажки, колупает ногти и т.д.) указывает на то, что она нервничает и тревожится. Но если девушка сама не захочет Вам рассказать о том, что у нее случилось, то ситуация не изменится, Вы не сможете разобраться в том, чего просто не знаете. Так что наберитесь терпения, будьте с ней ласковы и нежны, возможно это поможет ей довериться Вам.  Удачи. Ирина.