Основные признаки того, что на Вас была сделана порча - блог №3424702


изображение из вопроса


Первый признак
– это регулярные ссоры и конфликты с близкими людьми, а также с коллегами по работе, со знакомыми, приятелями и друзьями. При этом должен присутствовать важный фактор: такие скандалы возникают часто и совершенно неожиданно для Вас и других участников ссор из-за любого пустякового «повода» и т.п…

В результате – ухудшаются ваши контакты с окружающими людьми, общение с ними становится напряжённым, при этом тратится огромное количество нервов, что может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

 

изображение из вопроса



Второй признак
того, что на Вас была наведена порча – это «хроническое» невезение: как в делах, так и в личной жизни.


В сфере работы это могут быть регулярные (вынужденные) увольнения, а затем – сложный и длительный поиск следующей работы. Всё это вызывает много беспокойств и переживаний, а также неблагоприятно отражается на личном или семейном бюджете.

В сфере бизнеса – это могут быть неожиданные и частые проблемы, возникающие «из-за ничего» в самых разных аспектах вашей деятельности, а также значительное и постоянное снижение доходов в течение длительного периода времени, несмотря на все ваши старания и усилия изменить такую ситуацию.


В личной жизни – порча может проявить себя в форме регулярных разладов в отношениях с мужчинами (для женщин) и с женщинами (для мужчин). В результате – жертва негативного воздействия (порчи) годами страдает от одиночества, а новые знакомства заканчиваются так же плачевно, как и предыдущие. И при этом – никакие старания не могут изменить такую ситуацию.


— Также одним из распространённых случаев негативных последствий порчи, наведённой вашим недоброжелателем, является неожиданное возникновение или усиление конфликтов между супругами либо влюбленными. При этом, такие ссоры возникают словно «сами собой», совершенно непредвиденно и без каких-либо серьёзных поводов.


* Кроме того, деструктивное невезение (как результат сделанной на Вас порчи) может проявиться в самых разных формах, в частности:

  • несчастные случаи (с Вами либо близкими людьми), которые произошли в течение небольшого периода времени,
  • крупные материальные потери (например, внезапный пожар в вашей квартире или в частном доме, или кража вашего имущества, ценностей),
  • неоднократные (и каждый раз неожиданные) нападения на Вас или на кого-то из членов вашей семьи, совершаемые неизвестными посторонними лицами.


изображение из вопроса



Третий (ещё один часто встречающийся на практике) признак
того, что на Вас была наведена порча – необъяснимое ухудшение вашего здоровья в течение относительно небольшого периода времени. Это может проявиться как в резком обострении имеющихся ранее хронических заболеваний, так и в неожиданном возникновении (обнаружении) каких-то новых проблем со здоровьем.


При этом характерно, что в подобных случаях врачи чаще всего не могут определить точную причину возникших сложностей с вашим самочувствием. Даже многие диагностические процедуры (например, обследования с помощью современной медицинской аппаратуры) нередко не способны показать реальную картину происходящих с Вами негативных перемен. И наконец, несмотря на все попытки решить проблему в сфере вашего здоровья, ситуация будет продолжать ухудшаться.

 

изображение из вопроса



Конечно же, вовсе не обязательно, что все вышеописанные признаки должны присутствовать одновременно. В большинстве случаев, когда на какого-то конкретного человека была наведена порча, проявляется лишь один из таких признаков. В этой статье были описаны три наиболее часто встречающихся показателя того, что ранее на Вас была сделана порча. На практике, существуют и другие, менее распространённые, признаки негативного воздействия (порчи). Однако, информации, приведённой в этой статье, вполне достаточно для того, чтобы определить наличие порчи в вашей жизни.


Что можно посоветовать, если Вы стали жертвой негативного воздействия со стороны кого-либо из ваших недоброжелателей?
– Самое правильное решение: обратиться за профессиональной помощью к одному из опытных экспертов нашего сайта.

Вначале эксперт подробно рассмотрит вашу ситуацию на индивидуальной консультации. По её итогам – можно определить конкретные методы, способные решить вашу проблему и помочь Вам навсегда избавиться от порчи и её негативных последствий.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо! Статья была очень полезной. Узнала новое
09.09.19

Благодарю Вас, Яна, за комментарий!

В этой статье я рассмотрела основные признаки, по которым можно диагностировать порчу.
Что касается наиболее распространённых видов порчи (целенаправленных негативных воздействий), то каждый из них направлен на причинение вреда конкретному человеку.

Этот вред может проявляться по-разному:

1. например, как целый ряд «невезений», либо несчастных случаев, и т.п...

2. или болезней (с неясными даже для врачей диагнозами), 

3. либо впадением «жертвы» негативного воздействия в тяжёлую и затяжную депрессию (которая представляет собой значительное нарушение нормального функционирования энергий в организме), что может привести к самым серьезным пагубным последствиям для такого человека,

4. или разрушением любовных отношений между влюблёнными либо супругами с последующим расставанием или разводом. Как одна из разновидностей такого варианта порчи: один из супругов «начинает гулять на стороне», хотя в предыдущие годы не было никаких предпосылок для такого резкого изменения поведения этого человека...

5. нередко порча наводится на причинение крупных финансовых (материальных) потерь конкретному человеку, 

6. есть порчи, используемые для недопущения каких-то событий, например, чтобы ранее запланированная свадьба не состоялась или чтобы у конкретного человека «сорвалась» выгодная сделка либо он не был принят на желаемую работу, или создаются серьезные препятствия для карьерного роста и т.п... 

7. конечно, нельзя не упомянуть про так называемую «порчу на смерть», которую, кстати заметить, реально может делать только опытный специалист (если, конечно, такой маг или колдунья решит связаться с выполнением такого вида порчи...),

8. так называемое «родовое проклятие» — тоже относится к порчам. Это один из очень серьёзных видов негативного воздействия, который действует в течение очень длительного времени. В этом случае, нередко представители такого Рода имеют в своей жизни «тысячу несчастий» (образно выражаясь).

Например, может одновременно не складываться личная жизнь и присутствовать хронические проблемы с деньгами, а также при всём этом могут возникать несчастные случаи с ближайшими родственниками, присутствовать разрушительные привычки и многое другое (такой же деструктивной, то есть разрушающей направленности).

Если вы по какой-то причине подозреваете, что на вас была ранее сделана кем-то порча, то самым правильным решением станет обращение к эксперту нашего сайта, обладающему реальными возможностями ликвидировать этот конкретный вид порчи.

Если вы обращаетесь ко мне с подобной проблемой, то, пожалуйста, имейте в виду, что вначале я обязательно провожу подробную консультацию, на которой рассматриваю все нюансы ситуации клиента. Только после точного определения вида порчи, можно затем найти конкретный способ её ликвидации.

10.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store