фамилия - вопрос №101702

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мы с мужем расписались и я оставила свою девичью фамилию. Так как стало возникать много не нужных вопросов мы хотим сделать двойную фамилию ребенку. Возможно ли это в два года, и как это сделать??

Дополнение автора от 18.08.11 09:13:44

Спасибо!!!

Ответы

Обращайтесь вместе с папой ребенка в ЗАГС по месту жительства, подавайте заявление и меняйте фамилию Проблем быть не должно.