Республика Башкортостан

введен ли с 1 января 2014 налог на недвижимость и если да, то в каких регионах? - вопрос №1045272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, еще не введен.

Проект законопроекта находится на согласовании в Правительстве РФ.

В случае одобрения правительством проект поступит в Госдуму РФ. Планируется, что введение нового налога начнется в 2015 г. и продлится до 2020 г.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налог еще не введен