Республика Татарстан

Мой муж продал перекупщику машину без оформления ДКП. Просто отдал тех. паспорт и ксерокопию паспорта. Вчера позвонили из милиции и сказали что на... - вопрос №1046320

этом авто был наезд на пешехода, водитель оставил машину и скрылся. Теперь обвиняют моего мужа. Скажите, что делать? сказать что машину угнали или как все было на самом деле?

Ответы

Здравствуйте, Венера! Конечно же, надо говорить так, как   есть, иначе хуже себе сделаете. Наверняка есть обстоятельства, которые докажут данный факт. Пишите в чат при необходимости. дополнительной консультации или на почту. Венера, не забудьте, пожалуйста, проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший. Желаю Вам удачи!