Ивано-Франковск

может ли муж лишить меня родительских прав,если я не всегда выхожу на связь с ним,когда он хочет видеть нашу дочь?я живу на укратине,он-в России и... - вопрос №1049939

разница во времени-5 часов есть у меня не всегда есть возможность говорить с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Вы вообще имеете право с бывшим мужем не общаться, а по вопросу общения его с ребенком можно в судебном порядке определить дни и часы встреч отца с ребенком.