Покупка квартиры - вопрос №105751

Доброго времени суток! Мне нужна консультация. Хотим купить 1 комнатную квартиру, но к риелторам обращаться не хочется. Возможно ли найти квартиры в интернете? Могут ли обмануть? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Обмануть могут везде, и в интернете, и в реальности — как продавец, так и покупатель, и также, риэлтор. Читайте внимательно договор, который будете подписывать (и составлять его будете видимо тоже Вы, раз не хотите обращаться к риэлторам). Могу выслать Вам типовой договор купли-продажи, пишите в личку или чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наймите для сопровождения сделки юриста или адвоката: он  и документы проверит, и при переговорах поучаствует, и договор составит.