Тюменская область

родители не хотят что бы я видился с детьми и помогал им в дальнейшем - вопрос №1061686

Здравствуйте, меня зовут Абдулла 30лет, хочу развестись с женой двое детей.
Родился в тюмени и вырос.дети тоже родились и живут в тюмени. Отец дагестанец.мать татарка. они угрожеют мне что увезут детей в дагестан и будут их ростить по дагестанским обычиям, и что видится мне не дадут с детьми вобще, угрожая физической расправой,. моя жена тоже против этого, как быть в такой ситуации

Ответы

Вы, как отец, имеете равные права и обязанности с матерью детей на общение с ними, их содержание и участие в их воспитании, судьбе. Поэтому Вы можете подать заявление в суд для определения порядка общения с детьми.