Тульская область

Здравствуйте! Как наложить арест на автомобиль до суда по разделу имущества, чтобы бывший супруг, узнав о моем заявлении, не продал его? - вопрос №1065077

Лучший ответ по мнению автора

Заявить в суд ходатайство об обеспечении доказательств. Если суд удовлетворит его, то в случае продажи автомобиля (даже если по какой-то причине в ГИБДД оформят изменения в ПТС), продажа этого автомобиля будет считаться незаконной.