Ярославская область

я оформлен в ооо по форме оплаты сдельная. за последние 3 месяца мне не звонили о предложении работы и мрот не перечисляли. имею ли я право при увольнении на мрот за 3 месяца - вопрос №1066639

Ответы

Внимательно изучите трудовой договор и условия оплаты. Вероятно в вашем договоре, поскольку оплата сдельная, предусмотрен пункт о вознаграждении только за выполненную работу.