Республика Башкортостан

мой ежемесячный доход 40-45тыс. На какую сумму ипотеки я могу рассчитывать??? - вопрос №1074504

Ответы

    Здравствуйте!!! Вам могут предоставить кредит от 1,5 до 4 млн. руб. в зависимости от некоторых критериев:
1)Состав семьи;
2)Кредитная история;
3)Залог имущества;
4)Срок работы на текущем месте работы;
5)Срок кредитования;
6)Основным также является сам банк, в разных банках предложения и условия разные.
Необходимые перечень документов также разный и условия кредитования.
Хотел бы Вас предупредить, существует Ипотека (это программа разработанная Правительством РФ и направленна на помощь приобретения гражданам недвижимого имущества) и Ипотечный кредит (вид кредита, с обязательным условием залога приобретаемого имущества)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в личку или на электронную почту.
С Уважением Дмитрий Алексеевич!!!

П.С, Пример, в банке ВТБ24 Вам могут предоставить Ипотечный кредит максимум на 1,7 млн. руб. на 25 лет если Вы являетесь единственным членом семьи.