Тверская область

Мой знакомый разбил мою машину, он виновник ДТП. Он готов выкупить машину в рассрочку. Как правильно оформить необходимые документы? Продать машину сейчас, а деньги получить в течении года. - вопрос №1079732

Дополнение автора от 05.06.14 20:15:46
.

Дополнение автора от 08.06.14 18:20:09
.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Надо заключить письменный договор купли-продажи автомобиля, в котором описать какие платежи и когда будут осуществляться.