Калужская область

Здравствуйте, брала большой кредит для мужа. Муж кредит не платит. Хочу разводиться. Как правильно это сделать? На что я могу претендовать? Можно ли перевести кредит на мужа или я могу претендовать только на раздел кредита пополам при разводе? Какие нужны документы? - вопрос №1117986

Здравствуйте, брала большой кредит для мужа. Муж кредит не платит. Хочу разводиться. Как правильно это сделать? На что я могу претендовать? Можно ли перевести кредит на мужа или я могу претендовать только на раздел кредита пополам при разводе? Какие нужны документы?

Лучший ответ по мнению автора

Если докажете, что кредит пошел не на семейные нужды и был использован только мужем, то есть шанс, что суд присудит платить кредит мужу, вот только для банк вам навстречу не пойдет и будет требовать все с вас.