Республика Башкортостан

как скоро состоится суд, если преступников поймали на месте?девушек избили двое парней - вопрос №1118348

по дороге домой избили двое парней, они были пьяные и хотели познакомиться. запинывали ногами и таскали за волосы по асфальту, успели вызвать полицию и их поймали на месте. побои сняли, заявление сразу написали. как скоро состоится суд? что грозит парням? (нас было 3 девушки, всех избили) и имеем ли мы право не явиться на суд или прятать лицо? боимся за безопасность

Ответы

Здравствуйте Зоя! Как только закончится следствие, дело передадут в суд!