Республика Башкортостан

меня обвиняют по си,161,2,а хотя потирпевший говорит что я его не бил и не чего не забирал а 3 с кем я был утверждают в милиции что я бил и я забрал... - вопрос №1138194

цепочку хатя наследуший день он нашол все наместе где его били все троя сидят до суда ая баюсь идти меня ишют что делать и что мне за это будет

Ответы

Единственное, что вы можете сделать — обратиться к адвокату по уголовным делам.