Республика Башкортостан

С мужем в браке 2года,зделали купля-продажи земельного участка на мужа,построили дом,при разводе будет раздел имущества по ровну? - вопрос №1138225

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это совместно нажитое имущество, поэтому после развода будет делиться в равных долях, если указали все верно. И не было у супруга имущества, полученного в дар, наследование или имеющегося до вступления в брак и проданного в целях приобретения участка и строительства дома.