Здравствуйте.Мне нужна бесплатная психологическая помощь(погиб муж,не могу выбраться из состояния горя.) - вопрос №1140846

Ответы

конечно нужно стараться отпустить этого человека из своей жизни привязка к мертвым для живых опасна.
Отсюда наверно и подпитка вы привыкли видеть любимого человека может и много лет совместной супружеской жизнии много хорошего связано с жизнью с ним теперь нужно сознательно вырабатывать положительные ситуации в своей жизни создавать их силой воли, что жизнь продолжается и вы сильный человек можете справиться со своей жизнью полноценно проводить каждый день, старайтесь теперь переключать свое внимание только на себя и на окружающий мир пространство ищите и создавайте хорошее конструктивное  вокруг себя.