здравствуйте как мне быть у моей бабушки морам она об этом не знает и говорить ей нельзя мама хочет что бы она провела счастливую старость ведь она... - вопрос №1142149

за-служила а я мучаюсь ведь она не с того не с сего кричит на меня не за что и грозится выкинуть из её части дома мне на это наплевать я могу жить в маминой но мама не хочет так у неё места для шитья не хватает. может это я не нормальная можэт это я больна

Ответы

Доброе утро. Мария, от того, что вы скажете её же диагноз ситуация не измениться. Просто поговорите с мамой, пусть еще раз покажет бабушку грамотному врачу, который не только подберет нужное лекарство (многие лекарства могут не подойти) и расскажет про дозировку (которая может стать еще больше) — это поможет бабушке быть достаточно адекватной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.