Другое

Здравствуйте у меня вопрос по такой ситуации. Моя подруга беременна должна родить забеременела ушла к маме теперь не отвечает на телефон и т.п.... - вопрос №1148924

Скажите смогу ли я после рождения каким нибудь образом забрать своего ребенка

Ответы

Здравствуйте. Врят ли у матери заберут ребенка, на это нужны веские основания. После рождения, вам необходимо обратиться в суд и установить свое отцовство, потом у вас будет право его видеть в любой момент, но и появится обязанность в воспитании, в том, числе и уплате алиментов на содержание ребенка.