Стала очень плаксивой, почему? - вопрос №1153035

Я примерно в последний год стала дико плаксивой, из-за любой мелочи сразу в слезы, не могу понять почему. Успокаиваюсь быстро, но вот появление слез никак не получается сдерживать. Не знаю, что делать, и стоить ли вообще делать с этим что-то.
Бывали стрессы, но я их легко переношу и не «гружусь», а кроме них даже не представляю, из-за чего может такое быть
Спасибо за ответ

Ответы

Мария, доброе утро!
У Вас может быть депрессивное состояние. Депрессия часто становится причиной повышенной чувствительности и плаксивости.
Чтобы понять, почему Вы стали так ранимы, нужно более детально изучить Вашу ситуацию, то, что в Вашей жизни сейчас происходит. К примеру, какие-то неприятности в отношениях с людьми могут повысить чувствительность. Подробнее Вашу ситуацию Вы можете разобрать вместе с психологом. Готов Вам помочь! Нужно определить причину этой ранимости и научиться быть внутренне сильной, двигаясь к своей цели.
Если хотите, можем всю эту ситуацию проработать в чате. Удачи!
Доброе утро. Мария, первопричина вашего состояния может лежать в области физиологии, поэтому обратитесь к эндокринологу и гинекологу, чтоб исключить проблем с щитовидной железой и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.