Новосибирская область

здравсвуйте! вынесено заочное решение о снижении алиментов,вступило в силу судебные приставы не пересчитывают основываясь на предыдущий приказ... - вопрос №1155117

требуют новый исполнительный лист но в суде дали только копию решения

Ответы

Здравствуйте. Возможно у вас не вышел период обжалования решения суда. Судебные приставы в данный момент правы, когда получите исполнительный лист, отнесете им и напишите заявление на перерасчет алиментов, согласно исполнительного листа.