Челябинская область

штраф гибдд - вопрос №1179220

здравствуйте, ситуация следующая:
нарушил правила парковки в мае 2014, выписали штраф 1500, решил оплатить через неделю, проверяя штраф на сайте гибдд, я его там не обнаружил, кстати его и на сегодняшний момент так и нет. собственно не оплатил, так как была похожая ситуация много лет назад и небольшой штраф так и не всплыл.
а вот 14.09.2014 обнаружил себя на сайте судебных приставов и бумажку в почтовом ящике, с требованием явиться к ним 18.09.2014 с суммой уже 2500, хотя на их сайте производство начато 08.09.2014 и сумма 1500 рублей.
Сам штраф мною оплачен 13.09.2014 в адрес гибдд.
смогут ли с меня взыскать сверх штрафа в 1500 рублей? заранее спасибоinhfa ub,ll

Ответы

смогут, сайт носит сугубо информационный характер, а вот постановление об административном правонарушении и постановление судебных приставов юридический, поэтому информация размещаемая на сайте не является основанием для уплаты или неуплаты штрафа.