Архангельская область

могут ли засудить человека, который получил денежный перевод по системе яндекс денег - вопрос №1210049

Добрый вечер у меня вопрос, могут ли засудить человека, который получил денежный перевод по системе яндекс денег на сумму в размере 50000 рублей, получив денежный перевод на эту сумму от человека которого он не знал, и человек отправивший эту сумму если обратится в полицию?

Лучший ответ по мнению автора

Если нет никаких не исполненных встречных обязательств — нет, отсутствует состав преступления.