Республика Бурятия

Добрый вечер! Помогите решить задачу пожалуйста! Смирнова В.П. предъявила иск к Петровой О.И. о выселении из квартиры, в связи с истечением срока... - вопрос №1215651

договора поднайма. К исковому заявлению Смирнова В.П. приложила справку из ЖЭУ о том, что она является собственником квартиры, свою характеристику с места работы, справку из милиции о том, что за мелкое хищение Петрова О.И. привлекалась к административной ответственности. Какие доказательства должны быть приняты по данному делу?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Основным доказательством является свидетельство о праве собственности на квартиру и договор поднайма с указанием срока его действия.
Всего доброго!