Пензенская область

Здравствуйте! такая проблема: дала человеку денег в долг на два месяца без расписки, прошло полгода денег нет. вопрос можно ли подать на него в суд, зная только его фио и дату рождения? спасибо! - вопрос №1222470

Ответы

Если сумма долга не превышает 10 тысяч рублей, то имеете право ссылаться на свидетельские показания, а если более то нужна расписка.