Республика Татарстан

Здравствуйте хотела бы спросить, была проведена инвентаризация в салоне сотовой связи , обнаружили не достачу , нас заставили написать гарантийное... - вопрос №1234576

обязательство что мы обязуемся выплатить образовавшуюся недостачу в заработной платы, спустя 3 месяца я уволилась с места работы, и устроилась на другую, пришло письмо вызывают меня в качестве ответчика и просят заплатить тссылаясь на гарантийное обязательство, а я в положении и уже через месяц мне в декрет могу ли я отказаться от выплат им?! заранее спасибо!

Ответы

Надо знакомиться с материалами дела, чтобы понять, могут ли они доказать факт недостачи и вашу вину в этом. Также имеет значение порядок заключения и содержание вашего «гарантийного обязательства».