Мужчина, 31 год.....вопрос задать не могу....не знаю с чего начать....у меня сильная депрессия, не смотря на то, что я сильный человек. Нужен психолог.Нужен разговор. - вопрос №1235308

Мне очень нужна помощь. Оплачу услуги. Мой телефон: +7 925 032 13 12

Ответы

давайте попробуем поговорить в чате
Добрый день. Николай, вам самому нужно выбрать сертифицированного психотерапевта, в компетенции которого оказание вам помощи, и всего-навсего самому написать ему в чат.  Экспертам, правилами сайта, запрещено связывать вне сайта, с клиентами.
И самое главное, вы не волнуйтесь, специалист поможет вам сформулировать ваш вопрос.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам