Подскажите пожалуйста... - вопрос №124493

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать! Мне 19 лет, казалось всего 19… но чувствуется что чутли не на 40, я пережила очень много стрессов (таких например как потеря Мамы, замершую беременность, постоянные конфликты с любимым человеком ) Не знаю что, но что то не даёт мне двигаться в перёд, я не знаю как правильно поступить в той или инойситуации, не могу выбрать между тем и этим, с парнем живу 3,3 года, за это время он очень много принёс страданий и боли для меня, не знаю почему, но мне ОЧЕНЬ тяжело расстаться с ним, я до конца не знаю его как человека, он очень не определён, постоянно тянет меня назад… Подскажите пожалуйста хоть что нибудь, как правильней себя вести !? Заранее благодарна !

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Во-первых вам нужно перестать жалеть себя, т.к. это постоянно лежит грузом и тянет вниз. Необходимо отпустить прошлое, чтобы дать возможность будущему измениться. Всё это возможно, но я бы советовала вам  поработать индивидуально с выбранным психологом, т.к. сама вы вряд ли справитесь.

Здравствуйте. Просто у Вас сейчас период такой, в котором много боли и негатива. Сочувствую. Вам стоит посетить психолога очно или здесь на сайте, чтобы расстатся с болью, страданием и негативом, которые накопились за последние годы. После этого ВЫ сможете по-другому смотреть на мир, и находить в нем именно то, в чем нуждаетесь.

Удачи и любви!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.