коллективное заявление - вопрос №124743

Подскажите пожалуйсто как составить коллективное заевление на соседа каторый не однократно угрожает, после его угроз сожгли нашину моего мужа, оскорбляет соседей, обливает вещи грязной водой

Ответы

шапка заявления (кому, куда, от кого, откуда)

заявление

мы, такие то такие то, проживающие по адресу такому-то просим принять меры в отношении гр. такого то такого то проживающего там то сям то, который делает то то и то то.

дата

подписи (с расшифровкой и номерами паспортов)