оплачиваемый отпуск - вопрос №126663

в феврале 2012 года я ухожу в декретный отпуск могу ли я перед ним взять оплачиваемый отпуск на 28 дней если в нашей компании он делится на 2 по 14 дней. предыдущий отпуск 17 октября 2011

Ответы

Вы имеете право в соответствии с трудовым законодательством перед отпуском по беременности и родам оформить очередной отпуск за 2012 год, независимо от того сколько времени прошло с предыдущего отпуска. Вы также имеете право взять его полностью 28 дней.