Другое

Совершеннолетняя девушка родила от парня 17 лет,подтверждать отцовство и платить деньги он не собирается,что делать в этой ситуации? - вопрос №1268295

Девушке на данный момент 18, малышу 1 месяц. Отец ребёнка отказывается от него, но он не работает и сказал, что в суд не пойдёт. Что делать?

Ответы

1) Обратиться к юристу в реале;2) Вместе с ним подавать заявление о признании отцовства в суд. Проводить экспертизу, доказывать ей отцовство, также заявить требование о выплате алиментов;