Мед.освидетельствование - вопрос №131213

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно провести независимое медицинское обследование осужденного. И можно ли подать в суд на Лиу в связи с тем, что обследование, которое они проводили, было формальностью, где человеку с кучей заболеваний пишут в выписке чуть ли не буквально «здоров, как бык». Спасибо.

Ответы

Независимое медицинаское обследование осужденного, и как я понимаю находящегося в местах лишения свободы, Вам может помочь провести только адвокат и прокуратура, если обратитесь с письменным ходатайством. Так же в каждом регионе есть полномочный представитель президента по правам человека, можно попробовать подключить к вашему делу и его.