Ставропольский край

Могу ли я получить заплаченные проценты, погасив кредит досрочно?Будет ли смысл подавать в суд? - вопрос №1380542

Я брала кредит 300 000, платила 8 месяцев, по 11 000, сейчас получилось так, что возможности платить нет, моя задолженность растет. Если всё получится, то возможно я смогу закрыть кредит досрочно.Если ли вариант вернуть переплаченные деньги после погашения.Или всё-таки ждать до судебной бумажки из банка за не уплату, судиться с ними и платить через суд? Подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо!

Ответы

Банк в суд подавать не поторопится, потому,  что ему так не выгодно. Лучше погасить досрочно, и подать в суд, на взыскание разницы.