Кемеровская область

У меня задолженность по кредиту 228 тыс.арестовали банковскую карту а на ней почему-то минус 427 тыс.Я инвалид 1 группы и пенсия мой единственный... - вопрос №1383670

доход.Подскажите пожалуйста почему на карте минус и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к приставам со справками о начисляемой пенсии и инвалидности, а также в суд с ходатайством о рассрочки исполнения решения.