Как понять мотивацию поступка парня по отношению к девушке в ситуации, которую он сам создал? В один день парень, который вместе жил с девушкой на ее... - вопрос №1384565

территории. В ее отсутствие собрал все свои вещи (выбросил в помойку у нее дома флакон своего парфюма, и видимо второпях забыл свою мочалку для тела в ванной). Забрал свои все вещи, украв у нее последние ее деньги. Золотые единственные украшения. Украл МПЗ плеер, и зарядное устройство к ее единственному рабочему мобильному телефону. Сбежал в тихую, в ее отсутствие без объяснений, в неизвестном для нее направлении. Парень на телефонной связи, номер не сменил, и не отключил, в черный список номер девушки в своем телефоне не вносил. Ответить на звонок от девушки и позвонить сам боится. Смелости у него хватает только отправлять ей смс сообщения. В них признался, что это все он забрал. Зарядку от телефона забрал, потому что побоялся такой ситуации (видимо переписок и звонков). В смс написал «если она по-настоящему его любит, чтобы его дождалась» (и это после, такого как он так с ней поступил). Ничего парень толком объяснить не может, или не в состоянии.Просит ее в смс сообщениях, чтобы она его не бросила, не променяла на другого парня, не переехала жить на другой адрес места жительства, или не переезжала жить в другой город. И его не пугает (он так в смс пишет) полиция, тюремный срок, уголовное дело. Скрываться от полицейских (если он в розыске) не собирается, а от девушки скрывается.

Ответы

Здравствуйте!  .обращайтесь, помогу. публично не стоит советовать что делать и как дальше жить, но стоит действовать.

Шендерова Елена