Алименты - вопрос №139014

Доброе утро! Меня зовут Игорь. У меня вопрос. С жэной в розводе почти год, она подала на алименты. Какие документы мне необходимо иметь на суде? Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день, Игорь!

Вам необходимо иметь при себе паспорт. А остальное предоставляется в зависимости от обстоятельств. Может быть Вам больше ничего не потребуется. Удачи Вам!!!