Оренбургская область

Здравствуйте.У меня такая ситуация: сегодня в одном из магазинов самообслуживания я по чистой случайности оставила новые в открытом шкафчеке... - вопрос №1425602

музыкальные компьютерные колонки.Пропажу обнаружила дома и сразу же позвонила в этот магазин спустя 30 минут мне сообщили что их находили кто то из покупателей обнаружил их в открытом шкафу, но персонал не забрал их из шкафа! Сотрудники магазина испугались что я приду и буду пересматривать видео-съёмку ссылаясь на то что якобы камеры не везде.Могу ли я подать заявление в милицию о краже???? Просто интересно получается охранник знал что в шкафу лежит какая то коробка и не посмотрел её а вдруг эта была бы бомба… Как можно быть таким безалаберным!

Ответы

Конечно Вы можете обратиться с заявлением в полицию, но скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут в связи с отсутствием события преступления.